Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста к чему сниться сливочное масло,в пакетах было масло и я одевалась эти пакеты за место обуви - вопрос №2858040

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. «Сливочное масло» в снах символ неоднозначный, Может говорить как об обогащении, так и потерях. Иной раз несет трактовку, связанную с чувством вины за что-то и попытку наладить отношения, «умаслить ситуацию». К этому возможно "… я одевалась эти пакеты за место обуви...", т.к. ноги символ движения по жизненному пути, развития, поездки. Такая странная «обувь» может еще идти символом поиска и нетрадиционного решения вопросов.
    Всего доброго.

    май 1, 2018 г.