Красота, Здоровье

Здравствуйте! Очень хочу перекраситься в светлый цвет, примерно, как на первых двух фото, но проблема в том, что 7 месяцев назад красилась в тёмный. Краска почти смылась, даже стали уже - вопрос №2858041

виднетьсясветлые кончики, которые красила два года назад. Правда, что это не возможно? На одном фото я. изображение из вопроса - Здравствуйте! Очень хочу перекраситься в светлый цвет, примерно, как на первых двух фото, но проблема в том, что 7 месяцев назад красилась в тёмный. Краска почти смылась, даже стали уже изображение из вопроса - Здравствуйте! Очень хочу перекраситься в светлый цвет, примерно, как на первых двух фото, но проблема в том, что 7 месяцев назад красилась в тёмный. Краска почти смылась, даже стали уже изображение из вопроса - Здравствуйте! Очень хочу перекраситься в светлый цвет, примерно, как на первых двух фото, но проблема в том, что 7 месяцев назад красилась в тёмный. Краска почти смылась, даже стали уже

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чистый блонд вряд ли выйдет без обесцвечивания, а вот карамельные светло-бежевые оттенки вполне возможны!
    Выбирайте понравившийся оттенок и окрашивайте волосы по инструкции.
    Будьте красивы!

    май 4, 2018 г.