Психология

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять, что делать. Я и мой молодой человек вместе 7 лет, из которых живем вместе 3. Каждый год из этих 3 он обещал жениться, но в следующем году, т. к. сейчас нет - вопрос №2858059

денег, времени и т. д. Сейчас вообще молчит, разговоры на эту тему сразу присекает. Всё свое свободное время проводит со своим отцом в гараже. Я от одиночества схожу с ума. Что делать? Ждать когда женится и будет ли это вообще?

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

     Я от одиночества схожу сума

    Но, когда и если он женится, ситуация не изменится, Анна. Или, если женаты, то можно и в одиночестве побыть?

    май 2, 2018 г.