Эзотерика

Решено

vip

Что меня ожидает в ближайшем будущем, семья , дети, любовь и карьера? Мария 11.05.87 - вопрос №2858071

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. В семье не разбериха у вас. Скорее всего есть то, что вас сильно беспокоит. Идет ложь и предательство. Карьера стабильна. Не вижу улучшений никаких все будет так как есть сейчас.

    май 1, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Мария в любви вам нужно определиться идет мне по прогнозу  два мужчины, а вот в карьере продвижение или развитие очень даже возможно.Всех вам благ!

    май 1, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.В ближайшем будущем сплошное непонимание ситуации на личном.С одной стороны Вы как бы и готовы бороться, а с другой хотите оставить всё как есть.В отношении карьеры перемен нет.Да и не может быть, пока Вы не определитесь с личной жизнью.

    май 1, 2018 г.