Эзотерика

vip

Как у меня пройдет сессия с 14 - 28 мая?Получу ли все зачеты и сдам ли экзамен? - вопрос №2858082

изображение из вопросаАнастасия 10.04.97

Вопрос задан анонимно май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Сложности будут но все же справитесь

    май 1, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    При подготовке, которая имеется у вас сейчас — справитесь и все сдадите. Главное не останавливаться и продолжать готовиться. Подготовка ваша на хорошем уровне.

    май 1, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Да, Вы сдадите все зачёты и экзамены в эту сессию.

    май 1, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Будут трудности, скорее всего и пересдача вас ждет. Но вы справитесь. Удачи

    май 1, 2018 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    без труда как говорят и рыбку не поймаешь… постораться придется… так как могут «завалить»… так что готовьтесь получше… сдача экзамена может выйти для вас подарком

    май 1, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Будет сложно, но Вы справитесь.

    май 1, 2018 г.