Эзотерика

Здравствуйте,скажите, пожалуйста,когда наладиться личная жизнь?29.04.1984 - вопрос №2858087

изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите, пожалуйста,когда наладиться личная жизнь?29.04.1984

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Когда отпустите прошлое. Вы сильно его к себе привязали, прошлое ваше, что вам принесло не мало боли, но и отпустить не можете, создали себе как блок. Пока не уберете его не будет новых отношений. А так уже должны быть в браке на сегодня. Приходите помогу.

    май 1, 2018 г.