Эзотерика

Решено

Можно ли давать в руки другим людям свою колоду таро? - вопрос №2858159

Ощущение что я хочу это сделать чтобы найти напарника таролога. Хочу вместе с кем-то работать и чтобы лучше карты понять хочу их брать везде с собой

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    если гадаете клиенту(и Вы его не знаете лично до), то карты давать можно, они Вам расскажут многое, но если он Вам знаком, могут запутать Вас

    май 1, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    204-й в Эзотерике

    можно давать, ориентируйтесь на свои личные ощущения. Единственно верного правила в таро не бывает

    май 1, 2018 г.

    Наталия

    568-й в

    Я свою не даю никому, это мой личный помощник.

    май 3, 2018 г.

    Наталия

    568-й в

    А вот носить карты с собой-хорошая идея!

    май 3, 2018 г.