Эзотерика

vip

Добрый день Уважаемые эксперты - вопрос №2858174

Отношения между Александром 28.02.89 и Юлией 31.10.88 к чему приведут? Как относится мужчина и сколько будут вместе?

Вопрос задан анонимно май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Вместе будут, но к этому этапу будет длинная дорога

    май 1, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    сейчас он зол на нее.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 1, 2018 г.

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, согласно диагностике, наблюдается вероятность некого противостояния между этими людьми. Достичь гармонии вполне возможно. Главная роль в этом будет отведена именно Юлии. Ей будет необходимо применить, что называется, всю «женскую силу», при этом не реагируя на возможные выпады со стороны Александра…

    май 1, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Фото не помешало бы.
    У этих отношений хорошее будущее с перспективой на брак (сроки не загадывала).

    май 2, 2018 г.