Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,будем ли мы вместе?Будут ли у нас дети?Марина 21.09.1994 и Руслан 27.11.1983 - вопрос №2858182

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,будем ли мы вместе?Будут ли у нас дети?Марина 21.09.1994 и Руслан 27.11.1983 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,будем ли мы вместе?Будут ли у нас дети?Марина 21.09.1994 и Руслан 27.11.1983

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    будете вместе
    2 детей по судьбе в вашей паре
    всего доброго Вам

    май 1, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Как семья нет не будете. Как любовники — да.

    май 1, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Прошлое не вернуть....  Вместе в будущем вы не будете, вы живёте своей жизнью, он своей… Несколько встреч будет, но они не принесут Вам никакого удовлетворения… Детей не выходит...  Выйдете замуж за другого мужчину....

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    май 1, 2018 г.