Эзотерика

Решено

vip

Помиримся ли мы? Будем ли вместе ? Мне плохо без этого человека . Алишер 22.07.87, Ирина 28.06.85 Почему мужчина так обижает меня? Он ведь неровнодушен ко мне... Когда мы увидимся ?( - вопрос №2858259

изображение из вопроса - Помиримся ли мы? Будем ли вместе ? Мне плохо без этого человека . Алишер 22.07.87, Ирина 28.06.85 Почему мужчина так обижает меня? Он ведь неровнодушен ко мне... Когда мы увидимся ?( изображение из вопроса - Помиримся ли мы? Будем ли вместе ? Мне плохо без этого человека . Алишер 22.07.87, Ирина 28.06.85 Почему мужчина так обижает меня? Он ведь неровнодушен ко мне... Когда мы увидимся ?(

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    Помиритесь, отношения продолжатся.

    май 1, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вы помиритесь но позже ему нужно время разобраться

    май 1, 2018 г.
  • Шансы есть…

    май 1, 2018 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мужчина не уверен в том, что из ваших отношений что-то получится. Его однозначно что-то огорчает и расстраивает. Его тревожат некоторые обстоятельства ваших отношений, из-за чего он может вести себя скрытно, порой даже совершать некие поступки очень странные по отношению к Вам, финансово эгоистичен. Но чувства у него есть к Вам. Примирение состоится в скором времени

    май 1, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, чувства есть, но не уверен в вашей совместной жизни. Не видит того, чего ему хотелось бы. Как наговаривает кто ему и он слушает. Но примет решение сам, пока не трогайте его, пусть все идет как есть. Оно скоро все поменяется в лучшую строну.

    май 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Не видно, что не равнодушен.
    Наоборот, есть чисто сексуальный интерес-и только.
    Обижают тех, кто позволяет себя обижать, таких к тому же и не уважают.
    У него есть другая.

    май 1, 2018 г.