Эзотерика

Решено

vip

Как будут развиваться отношения Натальи 23.03.1992 и Юрия 10.03.1977 - вопрос №2858307

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент пока вялотекущее развитие, мужчина чем-то озабочен, больше похоже на решение финансов вопросов. Интерес к Наталье есть, но он тоже не ярко выраженный. У Натальи в мыслях ещё один мужчина.

    май 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Нет развития. Будут только те отношения, что есть сейчас между ними. Мужчина не свободен, менять не чего не собирается в своей жизни. Если только браться за него серьезнее, тогда может быть смысл, но это уже надо смотреть по фото.

    май 1, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    в отношениях пауза и, если восстановится общение, то точно не любовного характера ((

    май 1, 2018 г.