Эзотерика

Здравствуйте, какие планы строит мужчина на отношения с женщиной и как скоро будет признание в любви ? - вопрос №2858341

Анастасия 05.11.1988 Дмитрий 04.05.1982

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Согласно диагностике, роль в развитии отношений гораздо больше отводится Вам. При этом, рано или поздно, придется пройти непростой период. Главное выдержать его с достоинством, не скатившись до взаимообвинений и обид.

    май 1, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Пока никаких планов у Дмитрия нет, потому признаний еще не видно. Но, Вы сами можете проявить инициативу и подтолкнуть мужчину к диалогу

    май 10, 2018 г.