Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Покупал попугая недели две назад. Он до сих пор волнуется, носится по клетке и громко верещит. Он начал кушать корм с руки, но очень осторожно. Но в целом, все равно руки побаивается и - вопрос №2858354

вот иногда начинает носиться и кричать. Может его что-то беспокоит или это нормальное поведение? Как мне себя стоит вести при этом?

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Андреевна.

    238-й в Эзотерике

    Попугай еще не привык к вам.Волнуется и беспокоится.
    Больше внимания, давайте лакомства, разговаривайте с ним, чтобы он к вам привык.Тогда попугай доверится вам.Нужно быть терпеливым и ласковым.
    А больше как себя вести с попугаем, как правильно кормить и какой нужен за ним уход, пробейте информацию по интернету.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов как и лучший ответ.

    май 1, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если ветеринар проблем в поведении попугая не видит, то только ласка и привыкание нужны

    май 3, 2018 г.