Медицина

Решено

Здравствуйте, мне 28 лет. - вопрос №2858364

Пропила 3 упаковки Новинета по стандартной схеме 21/7 дней перерыв и решила прекратить прием. После третей упаковки месячные пошли как обычно сразу на 22 день. Четвертую упаковку я уже пить не начала. А сейчас почему-то нет месячных уже 40 дней с момента окончания тех последних месячных. Есть ли повод обратиться к врачу? Или это так организм перестраивается? Пока пила Новинет месячные всегда начинались на 22 день. Болей никаких нет.

Вопрос задан анонимно май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Ничего страшного нет.
    После отмены ОК менструальный цикл может не сразу восстановиться.

    май 1, 2018 г.