Эзотерика

Здравствуйте эксперты! У меня такой вопрос 2 раза была замужем, все не сложилось.. хотелось бы узнать будет у меня ещё свадьба и какой будет у меня муж внешне? Екатерина 04.12.1991 - вопрос №2858379

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Так есть препятствия. не убрав которые. счастливых отношений может не быть.
    Всего доброго

    май 1, 2018 г.

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Внешне человек может быть любым. Вы вольны выбирать того, с кем пожелаете связать свою судьбу.
    При этом, диагностика показывает, что новое знакомство может произойти в обстоятельствах какого-либо конфликта. Вам стоит обратить внимание на человека, который поддержит Вас.

    май 1, 2018 г.