Эзотерика

Закрыт

Уважаемые эксперты! Ольга ,1.07.86гр. СПб,18:40. Скажите пожалуйста,что вы увидите,что меня ожидает в ближайщий месяц, в течении мая в целом в событиях и что в личной жизни?!) Спасибо !) - вопрос №2858381

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты!
Ольга ,1.07.86гр. СПб,18:40.
Скажите пожалуйста,что вы увидите,что меня ожидает в ближайщий месяц, в течении мая в целом в событиях и что в личной жизни?!)
Спасибо !)

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    У вас очень неблагоприятные аспекты в 7 Доме (Черная Луна в оппозиции к Урану)
    В личной жизни постоянные проблемы, возникают неожиданно для вас

    Транзит на май

    Ожидается сильный конфликт и разочарование, возможны проблемы с сердцем от этого

    май 1, 2018 г.