Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые специалисты! Скажите пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений с молодым человеком? Или мне лучше уйти от него? Молодой человек и я в шапке и куртке на фото- это наша пара. - вопрос №2858400

НА третьей фото, девушка с тёмными кудрявыми волосами — подруга молодого человека, с которой он общается и из за которой у нас с ним частые ссоры. Мешает ли она нам, и как он к ней относится? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые специалисты! Скажите пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений с молодым человеком? Или мне лучше уйти от него? Молодой человек и я в шапке и куртке на фото- это наша пара. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые специалисты! Скажите пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений с молодым человеком? Или мне лучше уйти от него? Молодой человек и я в шапке и куртке на фото- это наша пара. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые специалисты! Скажите пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений с молодым человеком? Или мне лучше уйти от него? Молодой человек и я в шапке и куртке на фото- это наша пара.

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Девушка Вам мешает, она пытается всеми способами понравиться ему… Вам лучше уйти от него…

    май 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Вероника, диагностика не рекомендует Вам расставаться с молодым человеком, а вот конфликтов, пока он общается с подругой — не избежать. Вам необходимо будет применить свои «женские хитрости» (в хорошем смысле этого слова), а также показать Вашему любимому, что Вы его сможете поддержать в любой сложной ситуации. При этом не стоит намекать на то, что он без Вас «пропадет»/

    май 1, 2018 г.