Медицина

Здравствуйте. болит спина (поясничный отдел) Началось все с 2017 года. Я работаю на пекарне второй год, все сами таскаем тяжести, и т.д. Естественно сорвала спину. Пошла к неврологу, направила на - вопрос №2858445

рентген грыжу исключили… сказали люмбоишиалгия. назначила уколы… прошло… но опять начало беспокоить… колю те же самые уколы толку нет… я на стены лезу… все болит… может ли быть что то серьезное????

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Юрьевич

    48-й в Медицине

    Данная проблемма требует комплексного лечения,  вам нужно лечение у вертебролога проведение блокад,  так как лечение анальгетиками не имеет эффекта,  физиотерапевтическое лечение,  только комплексное лечение избавит от обострения вашего заболевания

    май 1, 2018 г.

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, чтобы дать более развёрнутый ответ нужна дополнительная информация. Болит только спина, или отдаёт в ногу? Грыжу исключили на основании рентгена? Какие уколы вам делали? Что в вашем понимании « все серьёзно»? При вашем желании можем более подробно обсудить в чате. С уважением,
    Дмитрий Николаевич.

    май 2, 2018 г.

    Бартенев Кирилл Владимирович

    21-й в Медицине

    Здравствуйте! Пишите в чате. Постараюсь вам помочь. Потребуется уточнение деталей касательно развития болезни, лечения (какие препараты, длительность и т.д.) Лучше всего вам нужно сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и прислать мне снимки и заключение, тогда я смогу вам более точно подобрать схему лечения.

    май 2, 2018 г.