Эзотерика

Решено

В какой период времени меня ожидает успех в сфере астрологических услуг в интернете? Дата рождения: 25.08.1966 Германия время 16:30 солнечное - вопрос №2858454

Доброго времени суток! Пользуясь случаем, поздравляю всех с праздником Весны и Труда! Желаю Вам творческих успехов, процветания, высоких достижений в вашей деятельности!

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Успех ожидает в течение 3-4 месяцев, а вот увеличение финансов до конца года арты не видят.
    Всего доброго.

    май 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • успех,  как сказал мой гуру в астрологии достигается не рекламой и даже не написанием астрологических книжек,
     а уровнем и качеством знаний и способностью их применять.

    и астрология — духовная наука а не средство для заработка денег.

    прежде чем  предлагать «услуги» нужно всем  выучить этические нормы предъявляемые астрологам

    май 1, 2018 г.