Эзотерика

Добрый день! Прошел год с момента моего вопроса. Все эти отношения были обречены. В них поставлена точка. Сейчас я познакомилась с мужчиной. Но у нас тоже какие то сложности, хотя было все хорошо... - вопрос №2858460

Мы знакомы не так давно. По началу все шло отлично (я подумала вот оно счастье), но сейчас как то с его стороны нет того рвения встретиться, увидеться. Встречи стали редкие, хотя с работы меня старается забрать всегда когда это получается. У меня просто появляется страх, что все может повториться как и с бывшим… ОБМАН, поиск других женщин… Об этом стараюсь не думать, гоню все эти мысли прочь. Хотелось узнать, что с нашими отношениями, есть ли у нас с ним будущее, будем мы вместе. Наталья 17.11.1972, Олег 10.12.1967 Спасибо.

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Серьезного будущего нет. есть на Вас негатив именно это и первопричина Ваших неудач.
    Всего доброго.

    май 1, 2018 г.