Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые экспарты, скажите, пожалуйста, что меня ждет до конца года и что же меня ждет в семейной жизни до конца года? Оксана 11.03.1980 - вопрос №2858469

Вопрос задан анонимно май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Перспективы не самые хорошие, возможны ссоры и расставание
    Необходимы ритуалы на восстановления отношений

    май 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В семейной жизни ждет взаимопонимание

    май 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все останется в прежнем ключе.Каждый день будет начинаться с мыслей о том, что пора в жизни все кардинально менять.И только от Вашего решения зависит будущее-счастливым будет или ниже посредственного.

    май 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!
    Я не могу назвать вашу нынешнюю семейную жизнь ужасной, она из категории «стерпелись-притерлись», но связь на стороне ставит по удар ваш брак, хотя вы и примете какое-то взвешенное решение, думаю, пока разводиться не будете, в худшем случае, разъедитесь на какое-то время.

    май 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не могу сказать, что счастье  ходит с вами за ручку, так как в личном — временная несовместимость с партнёром, это конфликтный период, из скрытого, перешёл в открытый -критическая масса претензий друг другу вот -вот спровоцирует большую разборку, вероятно -расставание, итог -карта одиночество по собственному выбору.