Эзотерика

Закрыт

Вернётся ли муж в семью? Он далеко и говорит, что не хочет возвращаться в Россию. При этом хочет быть с нами! Смогу ли я все же уговорить вернуться к нам? Он Абдельхамид 27.03.92. Я Светлана 13.07.90 - вопрос №2858473

изображение из вопроса - Вернётся ли муж в семью? Он далеко и говорит, что не хочет возвращаться в Россию. При этом хочет быть с нами! Смогу ли я все же уговорить вернуться к нам? Он Абдельхамид 27.03.92. Я Светлана 13.07.90

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нет, сам не вернется
    Можно вернуть ритуалом

    май 1, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    У вас как коса на камень… сложно будет уговорить, но нужно срочно что-то делать вам, иначе всё пойдет не в вашу пользу, там уже возле него просматривается от девушки интерес.

    май 1, 2018 г.