Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте меня зовут светлана 43 его зовут валера 49 . возобновятся ли наши отношения ? думает ли он обо мне ? - вопрос №2858558

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. отношения могут восстановиться, но вы его чем то обидели, сам первый не пойдет на примирение, только если вы сами, а так думает о вас часто, воспоминаний много, жалеет.

    май 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отношения    между  вами  почти  угасли.Вспоминает  Валерий, и не  всегда  только хорошее.Сам  не   начнёт  делать шаги к примирению.Сил  вам, любви  и счастья!

    май 1, 2018 г.