Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу своего будущего мужа? Юлия 12.04.98 - вопрос №2858591

изображение из вопроса - Когда я встречу своего будущего мужа? Юлия 12.04.98

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Евгения

    108-й в

    Вы встретите своего будущего мужа в 2018году в марте.

    май 1, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В течении 1,5именно того за кого замуж выйдете

    май 1, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    2020 будет удачным годом для Вас, брак и почти сразу же ребенок. До этого момента будут встречи, общение с мужчинами среди которых рассмотрите свое будущее в одном из…

    май 2, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Когда время придет ваше, оно уже на подходе. Просто живите спокойно свой жизнью, наслаждайтесь, а быть в семье, в браке успеете. Вам суждено что то сделать еще самой, одной в этой жизни. Всего хорошего

    май 2, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Юля! У вас есть уже парень, за которого вы выйдете замужь))))))И у вас скоро свадьба))))всё идёт к приготовлению)))))

    май 2, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    В течении 3 лет вы удачно выйдете замуж.Сразу же и беременность.Отношения гармоничные.Вы будете любить и будете любимы.

    май 2, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, годика через два у вас состоится судьбоносное знакомство, вижу у вас два брака будет.

    май 2, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Брак у Вас стоит в районе 24 лет. Встреча будет в конце 2019 года, причем выбор будет между 2 мужчинами.
    Всего доброго

    май 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Юлия вы выйдете замуж к 20 году.цифра 20 у вас судьбаносная.по поводу будущего мужа.у меня выходит такое ощущение что уже вы знакомы со своим будущим мужем и находитесь в очень сердечных отношениях.Удачи вам!!!

    май 2, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Юлия!
    Как то идет, что уже есть знакомство с мужчиной, но идут разговоры, споры, и вроде бы как не складываются с ним отношения.
    Всего Вам доброго от вселенной!

    май 2, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    возможно осенью

    май 2, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Юличка, вам идет учение, личный рост, более оформление будущего личного роста.Отношения были и идут, но брак вас обходит, хотя уже мог быть.Мужчина который рядом может быть вашим мужем.

    май 2, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Юлия, Вы торопите события.У Вас будет любимый муж и любимые дети, но не так скоро, как этого хотите Вы.Пока что отношения будут посланы Вам для опыта.

    май 2, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Юлия, через год встреча.
    Любовь с первого взгляда. Страсти будут бушевать с первого дня.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 2, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Через два года его повстречаете летом.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 2, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    ваш ответ смотрите в видео
    тутhttps://youtu.be/rKigr8AK2GE

    май 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите

    май 2, 2018 г.