Психология

Отношение в семье - вопрос №285864

Здравствуйте! Я с женой прожил в браке 25 лет. Лет 15 назад она вступила в религиозное общество (баптисты) С того момента я начал видеть, что наши взгляды и отношения друг к другу начали ухудшаться...  На сегоднешний момент мы стали словно чужими друг к другу. Мои попытки вернуть ее из религии не дают результатов. Ни уговоры, ни требования, ни запреты нанее не действуют… Посоветуйте как мне решить эту проблему?

июнь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег! Вы бессильны изменить другого человека. Вы можете поступать ответственно по отношению к себе. Вы можете принять ее такой, какой она есть, дать ей свободу делать свой выбор, делать свои ошибки, получать свой опыт и нести ответственность за свои действия.

    Вы можете относиться к ней вежливо, уважительно, не отвечать злом на зло. вы можете научиться отделиться от нее материально и эмоционально, это не значит отвернуться. Это значит применить принцип «Живите сами и дайте жить другим.» Она взрослый человек.

    С уважением, Наташа.

    июнь 10, 2012 г.