Эзотерика

Решено

Здравствуйте.уважаемые эксперты.Не могли бы Вы ответить на мой вопрос?при гадании.например.на отношения. часто эксперты говорят.допустим.появится - вопрос №2858677

мужчина для отношений.А иногда говорят.появится благородный король.Скажите.пожалуйста.кто подразумевается под«благородным королем»Вернее.какими качествами при гадании наделён мужчина-благородный король?(порядочность? состоятельность? или.может быть.что то другое?) Или это просто карта.обозначающая мужчину? Интересует.что в гадании означает «благородный король» я-клиентка сайта и очень хочется знать.Буду очень благодарна за ответы.Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Есть такое общее понятие образца мужчины  у женщин, если помните что б не пил, не курил, и цветы всегда дарил… вот это о нем.

    май 1, 2018 г.