Эзотерика

Доброй ночи. Моя мама умерла в сентябре. Я хотела узнать от профессионала, существуем ли мы после смерти, и если да, то существует ли где-то мама и простила ли она меня... - вопрос №2858752

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • 1. Жизнь после смерти есть
    2. Необходима связь с Вашей мамой и беседа. Могу помочь

    май 1, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи.Она Вас уже давно простила.

    май 1, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    нужно с ней связаться

    май 2, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро
    1. жизнь после смерти не останавливается, тело умирает, дух нет.
    2. чтобы ответить точно простила или нет это нужны фото и связь с ней и вами.

    май 2, 2018 г.