Эзотерика

Очень нужна помощь экспертов в эзотерике🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Сказали что до осени расстанемся, хочу узнать хотя бы месяц когда расстанемся!!буду очень благодарна за ответ - вопрос №2858767

изображение из вопроса - Очень нужна помощь экспертов в эзотерике🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Сказали что до осени расстанемся, хочу узнать хотя бы месяц когда расстанемся!!буду очень благодарна за ответ

май 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    кто сказал, что осенью расстанетесь — тот пусть и месяц скажет. мне явно видно, что диагностику нужно проводить

    май 2, 2018 г.