Эзотерика

Здравствуйте. Что сомной не так если две матери моих бывших парней умерли от рака при наших отношениях? И вот тут третий раз назревает. В чем беда? Почему так происходит? - вопрос №2858885

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что сомной не так если две матери моих бывших парней умерли от рака при наших отношениях?  И вот тут третий раз назревает. В чем беда? Почему так происходит?

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы можете быть источником негативной энергии.
    Но это выяснить наверняка можно лишь при глубокой диагностике.

    Удачи Вам!

    май 2, 2018 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    С Вами нужно много работать, Вас нужно чистить, избавлять от переложения вами проклятья на других и т.д. Иначе и Вас ждет то что тех женщин.

    май 2, 2018 г.