Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброе утро дорогие эксперты Меня зовут Ольга 1.07.86гр, санкт-петербург.есть отношения ,раньше виднлись редко,раз в месяц ,зима так прошла. сейчас же,за последний месяц, он стал чаще ко мне - вопрос №2858970

приезжать.зотя он занят Что ко мне у парня в чувствах имыслях сейчас?)) Игорь 20.01.83гр. изображение из вопроса - Доброе утро дорогие эксперты Меня зовут Ольга 1.07.86гр, санкт-петербург.есть отношения ,раньше виднлись редко,раз в месяц ,зима так прошла. сейчас же,за последний месяц, он стал чаще ко мне

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Миранда Кэм

    172-й в

    Вас ожидает брак с эти мужчиной

    май 2, 2018 г.