Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что происходит с этим человеком Сергей 29.03.1972. Его физическое и душевное состояние? Есть ли угроза его здоровью. Заранее спасибо! - вопрос №2858995

Вопрос задан анонимно май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    на душе не спокойно… есть жизненные проблемы, связанные с личным и финансовым положением… со здоровьем особых проблем по датам не просматривается

    май 2, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Желательно посмотреть по фото, по данным же идет явный дисбаланс, энергетика возбуждена, по всей видимости работает не верно, что конечно же может привести к более серьезным последствиям…

    май 2, 2018 г.