Юриспруденция

vip

Здравствуйте! Как мне пенсионерке РФ, гражданке РФ, не имеющей жилья в РФ законным путем переселиться в Россию из Латвии? Только не ссылайтесь на программу переселения. Продать нечего, - вопрос №2859047

жилья своего в Латвии нет

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Петров Андрей Алексеевич

    53-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Мне кажется что лучше получить пенсию в Латвии. После получения ехать в Россию. получить разрешение на временное проживание, затем уже претендовать на получение гражданства Российской Федерации в порядке ст. 14 Федерального закона от 31.05.2002 г. № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации».
    Всего вам наилучшего!
    С уважением Петров Андрей Алексеевич!

    май 3, 2018 г.

    Олег

    20-й в

    Добрый вечер, Алла!
    Как вариант, Вы можете въехать законно, если едете, допустим(!), ухаживать за больным родственником.

    май 4, 2018 г.