Эзотерика

Дата рождения: 1980-09-14 Вопрос:Здравствуйте.пробемас семёй с любимым.сколько стоит ваша помощь? - вопрос №2859109

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоимость зависит от того Что конкретно Вы хотите изменить, какая проблема, от участников проблемы, от методов которые возможны к применению в конкретной ситуации и т.д. Это всё выясняется в предварительной диагностике.

    май 2, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Чтобы ответить на такой вопрос, надо знать проблему и результат, который Вы хотите получить.

    май 2, 2018 г.