Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

этот парень хочет кажется поступить в институт и уехать навсегда, неужели он реально улетит и со мной он так легко попращается? Санан 26 июля Виктория 08 сентября 1998 - вопрос №2859152

изображение из вопроса - этот парень хочет кажется поступить в институт и уехать навсегда, неужели он реально улетит и со мной он так легко попращается?
Санан 26 июля
Виктория 08 сентября 1998 изображение из вопроса - этот парень хочет кажется поступить в институт и уехать навсегда, неужели он реально улетит и со мной он так легко попращается?
Санан 26 июля
Виктория 08 сентября 1998

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это так, он слишком целеустремлен

    май 2, 2018 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он принял это решение, причём обдуманно. Но общение не прекратится

    май 2, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скажу больше, он туда поступит. Для него учёба и карьера играют большую роль и он многого достигнет в своей жизни. А вот будет ли место для вас в этой жизни это уже другой вопрос и смотреть его нужно отдельно в чате.

    май 2, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Да он вполне способен на это, здесь он не видит перспектив, чувствует ограничение своих возможностей.

    май 2, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Вы очень нравитесь Санану. Со временем у Вас с ним ещё будут встречи.

    май 2, 2018 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Конечно попрощается,  его не интересуют моральные поощрения и чувство духовной победы, лишь конкретные материальные ценности и практическая выгода могут  его вдохновить, вы слишком разные люди и пути ваши разойдутся.

    май 2, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Виктория! Он согласился уже лететь.К вам относится не серьезно, хотя есть чувство симпатии и доверия и дружбы.Его влечет все новое, он это воспринял как шанс для себя в плане жизни и успеха.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.да он совершенно без оглядки сделает этот шаг.и он давно подумывает об этом, от части в этом и заключается порой его странное отношение к личным связям.нет четкости, нет целенаправленности.потому что тянет время.чтобы начать новую жизнь.и он это сделает не кривя душой.Удачи вам.принимайте всё как должное.

    май 2, 2018 г.

    Ольга Николаевна.

    633-й в Эзотерике

    добрый день, на данный момент для него будущие прежде всего.

    май 2, 2018 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не давал Вам надежд или обещаний… И поэтому не сожалеет ни о чём. Для него действительно будущее сейчас только в учёбе, самореализации. Не созрел для того, чтобы осесть на одном месте.  У Вас к концу лета видно новое увлечение, Вы переключитесь на другие отношения.

    май 2, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, он улетит и поступит, карьера для него на первом месте.А с вами он общаться будет через скайп и интернет, у вас еще будут встречи.Всего доброго.

    май 2, 2018 г.