Здравствуйте. Не знаю что думать. Стала общаться с бывшим мч примерно месяц назад. Всё было замечательно. Планировали провести вместе выходные, а он - вопрос №2859226

пропал. Позвонил поздно вечером и сказал что к маме уехал. Не знаю что думать. Я Оксана 22.03.1981, он Сергей 01061980

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения

    108-й в

    Сергею Вы нравитесь, он правда уехал к маме. Но в голове у него есть ещё другая девушка.

    май 2, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты подсказывают, что паниковать не стоит, ситуация прояснится в ближайшее время и многое станет на свои места. Мужчина с определенным чувствами, симпатией, но есть и свои подводные камни…

    май 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Скажу так, он уехал не к маме.Но повода для переживаний у Вас нет.

    май 2, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Да, уехал к маме.А подумать есть над чем-так и будет вести себя как ему удобно, часто не считаясь с вами.

    май 2, 2018 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Действительно дорога показана, повода для беспокойства не вижу

    май 2, 2018 г.