Эзотерика

vip

Добрый день,скажите пожалуйста, встечу ли я достойного мужчину в течение полугода? Ирина 24.07.72. - вопрос №2859267

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Дорый  день.У  вас  будет такая  встреча. Удачи вам

    май 2, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. до конца года встретите.

    май 2, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Встречи, общение — возможно, достойного — маловероятно, нужно посмотреть Вас более детально по фото, предполагаю, что могут быть блокировки на энергетике, которые могут мешать реализации задуманного…

    май 2, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча состоится.Самое сложное-заинтересовать и удержать.Но вы справитесь.

    май 2, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты вам не отказывают в этом есть дорога к знакомству карта эта открытая но есть линия помощи или поддержки идущая по линии дружбы вас познакомят.и знакомство карта не пустая есть дорога к линии брачного союза

    май 3, 2018 г.