Эзотерика

Число судьбы 1, но особых достижений нет. Помогите разобраться! - вопрос №2859362

Уважаемые нумерологи! Интересует такой вопрос. Дата рождения 22.11.1984. Число судьбы 1, по описанию это лидеры и руководители, но в жизни получается все наоборот, самое низшее положение и нежелание чего-либо добиваться. Чем это можно объяснить?

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, строить натальную карту вам-тогда станет ясно какие планеты у вас в изгнании-и почему так происходит-видимо есть пораженные планеты-дома надо просматривать-в общем  все и сразу.

    май 2, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый лень.
    У Вас 10 несущее число.
    10-это не один.
    Это переизбытка энергии у Вас так.
    Нет желания ничего добиваться.
    Это обратная сторона сильной энергетики...
    Удачи.

    май 2, 2018 г.