Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Хочу изменить направление своей деятельности и получить дистанционное образование, чтобы поменять работу, так как моя нынешняя - вопрос №2859444

совершенно не устраивает. Образование, естественно, платное, поэтому хотелось бы узнать Стоит ли связываться и тратить деньги. Смогу ли я воспользоваться полученным дипломом. Дата рождения 05-12-1972 Заранее большое спасибо за ответ

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужно получить образование, работу найдёте, если на эту ходите как на каторгу, то новая вас будет устраивать во всём.

    май 2, 2018 г.
  • Не тратьте время и деньги. Диплом не меняет качественно жизнь и не гарантирует работу.
    Хотите сменить работу — ищите, хотите сменить род деятельности — ищите работу по тому направлению, которое для себя выбрали. Пусть это даже стажер пока, но вы хотя бы попробуете -  ваше это или нет.
    Вы судите  по тому сколько зарабатывают люди в том направлении, куда вы собираетесь. Но ...
    Деньги это энергия и если у вас ее не хватает, то хоть с дипломом, хоть без него — будет ровно тоже самое.
    Хотите больше энергии — меняйте характер, отношение к жизни, к тому что у вас есть.

    май 2, 2018 г.

    Виктория

    771-й в

    Здравствуй, Юлия! Я думаю, что не стоит. Не принесет этот диплом ни спокойствия в сердце, ни хорошую работу, ни финансового благополучия. Надо вам как то по другому решать данную проюлему

    май 2, 2018 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Юлия, дистанционое образование — это не диплом. Рассматривайте его, как способ повышения квалификации, но не более. Если у вас есть возможность выбирать, рекомендую сначала сделать диагностику вашего потенциала, выявить наличие скрытых способностей и нереализованных желаний. Это поможет вам осознать какая профессия вам подходит и как повышать свою квалификацию. На консультации дам подробные пояснения.

    май 2, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ответ по Таро идёт однозначный — да, стоит. В будущем очень даже Вы сможете воспользоваться полученным дипломом

    май 2, 2018 г.