Эзотерика

Решено

vip

Хочу узнать будущее моей дочери Снежаны, 15.12.1994 года рождения. - вопрос №2859456

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У нее вероятная счастливая личная жизнь, хотя это появится и не сразу.

    Удачи Вам!

    май 2, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в целом и общем при просмотре вполне нормальная, хорошая и счастливая жизнь.Не показали каких то резских негативных ситуаций, хотя конечно как и в любой другой судьбе будут и горести и радости, но её именно жизнь нельзя назвать плохой или несчастной…

    май 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    2 брака
    трое детей по судьбе

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 2, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Будет семья, брак, в 2019 году. Сейчас пока одна, но это временно. К концу года идет знакомство с мужчиной старше немного ее. В плане работы, финансов, стабильность, хотелось бы лучше, но пока все так как есть.