Юриспруденция

Здравствуйте. Мы купили квартиру в ипотеку с использованием материнского капитала. Сейчас хотим её продать и переехать жить в другой город. Так как детям не подходит климат. Но у меня есть ребёнок - вопрос №2859472

отпервого брака и в опеке требуется согласие от его отца на выделение доли в этой квартире и затем на продажу. Он это согласие не даёт. (Месть). Сказал через суд. Каковы шансы выиграть эти суды у него? Он мотивирует перед опекой, что не хочет, чтобы его сын вступал в жилье с обременением.

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Инна!
    Учитывая Ваши доводы, я уверен, что суд будет на Вашей стороне.

    май 4, 2018 г.