Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! У меня вопрос в общем касается любой женщины. Помогите дать ответ пожалуйста - вопрос №2859475

Если женщина занимается сексом за деньги, мужчина разведен, просто занимаются сексом и все. Он получает удовольствие, а она-деньги. Это плохо влияет на энергетику женщины? Какое-то влияние есть? Или нет

Вопрос задан анонимно май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, есть влияние -да-плохо влияет-да.

    май 2, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    это вопрос псевдо-морали.Если женщина занимается сексом за деньги и ей это нравится, то она имеет на это право.Если она занимается этим только ради денег и ей это противно, то конечно будет рано или поздно энергетический дисбаланс, который повлияет на многие процессы связанные в её физической жизни…

    май 2, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. На энергетику да, плохо. Так как вы зарабатываете на этом, а это дело всегда считалось грязным.

    май 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Энергия денег у нее определяющая, а энергия любви-вторична.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 2, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конечно есть, особенно если есть на нем или на ней негатив, негатив берет на себя.
    Всего доброго

    май 2, 2018 г.