Эзотерика

Решено

vip

будет ли встреча с загаданным лицом в мае этого года? - вопрос №2859498

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Добрый день.Да, я вижу Вас счастливой.

    май 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, она будет. Всего вам хорошего

    май 2, 2018 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению нет Ваших данных, но по энергетике вопроса у Вас будет такое событие.

    май 2, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Необходимы ваши данные и данные загаданного  человека, хотя бы имя, а так по энергетике вопроса вижу обстоятельства, препятствующие этому, самой встречи не вижу, но будет какое-то сообщение (новость, известие), которое откроет некую информацию для вас.

    май 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    расклад карт на желания карты указывают что желания ваше или мечта не пустая карта идёт есть дорога по линии исполнения.

    май 3, 2018 г.