Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты! Посмотрите пожалуйста будующее отношений, мысли и чувства мужчины. Большое спасибо за ответ. - вопрос №2859604

Илона 17.08.1972, Павел 10.09.1972

Вопрос задан анонимно май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Плодотворный союз.гармоничная пара, хорошее будущее, Илона соответствует всем пожеланиям мужчины, мужчина будет хорошим семьянином.

    май 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Ульянова

    38-й в Психологии

    Со стороны Илоны показывают обиды, Илоне недостает внимания и материального обеспечения. Со стороны Павла — что-то скрытое, жадность, скупость, излишний прагматизм. В целом, Павел — надежный партнер как супруг, трудолюбивый, работящий. Если Илона научится принимать его таким как есть без упреков и обид, то союз будет хороший и долгий.

    май 3, 2018 г.