Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты,у меня ещё один вопрос!Мне сказали что сергей меня не любит и у него нет ко мне чувств,так вот вопрос, возобновятся ли наши отношения, будут ли у него ко мне - вопрос №2859624

чувства??! Спасибо! Ольга 29.08.1989 и Сергей 27.12.1987. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты,у меня ещё один вопрос!Мне сказали что сергей меня не любит и у него нет ко мне чувств,так вот вопрос, возобновятся ли наши отношения, будут ли у него ко мне изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты,у меня ещё один вопрос!Мне сказали что сергей меня не любит и у него нет ко мне чувств,так вот вопрос, возобновятся ли наши отношения, будут ли у него ко мне

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Злравствуйте.Как вижу я, отношения могут возобновится у вас с ним-да но на время.

    май 2, 2018 г.