Эзотерика

Решено

Мне когда нибудь повезет? Я так устала, всю жизнь трудности, невезение во всем, искала любви, создать семью, но все бросали, и в итоге разочарования, одиночество уже много лет, нет никого. И житьуже - вопрос №2859692

не хочется. Скажите, пожалуйста, улыбнется мне удача, полюбит меня кто-то и я его, покинет мен, одиночество? Извините, спасибо! Виктория 07"29"76 изображение из вопроса - Мне когда нибудь повезет? Я так устала, всю жизнь трудности, невезение во всем, искала любви, создать семью, но все бросали, и в итоге  разочарования, одиночество уже много лет, нет никого. И житьуже

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас диагностируется проклятие родовое
    Необходимо его снять и поставить защиту

    май 2, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Чтобы что-то изменилось в жизни, нужно что-то для этого делать. Прогнозы и гадания Вас не поменяют. Даже если Вам спрогнозируют счастливое будущее, то к нему надо будет идти своими шагами, а не ждать когда оно придет

    май 11, 2018 г.