Эзотерика

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты - вопрос №2859743

Этот мужчина будет со мной? Предложит мне жить с ним уже более серьезно, и когда? Что он чувствует ко мне? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    108-й в

    Александр любит Юлию, но совместно проживать с ней не спешит.

    май 2, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Пока  он не решился, Он вообще человек настроения.Сегодня хочет, завтра  передумал.Очень сложно с ним.Терпение   и ожидание может и не помочь .Удачи  вам и   счастья!

    май 2, 2018 г.