Медицина

Решено

Здравствуйте! Простыла и появился герпес на губе. Затем воспалились лимфоузлы на шее слева. Заболело горло и поднялась температура до 38.5. Врач назначила Зи-фактор + Мирамистин. Не помогло. Затем - вопрос №2859837

назначила Вайрова + Нурофен + Ацикловир (мазь на губу) + Мирамистин. На второй день после приема этих препаратов температура спала, но появилась боль внутри горла и вниз по пищеводу. Я прекратила прием. На следующий же день появилась боль в пищеводе и желудке при приеме любой пищи и несколько секунд после приема. Так же постоянно чувствуется дискомфорт и немного тошнота. Врач назначила перед приемом пищи пить Мезим 10000 и 1 раз в день Мотилиум. Может ли это быть после приема препаратов? Поможет ли последнее назначение справиться с болью в желудке? Спасибо!

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Елена.
    На Ваш вопрос в чате ответил. Соблюдение диетических рекомендаций, приём медикаментов, консультация гастроэнтеролога.

    май 2, 2018 г.