Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №285986

Уважаемые эксперты! Есть любовь у Натальи- 30.12. 1959 г к Сергею-08.06.1964 г? И стоит ли дальше биться за любовь?

июнь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Биться за любовь в любом случае нет смысла, а в вашем варианте особенно. У вас очень жесткая кармическая связь, а это значит ваши отношения надо отрабатывать на событийном плане, или прорабатывать на тонком плане.

    июнь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Любовь — это тепло и радость, битв она не понимает.

    Отношения долгие, для вас она сама ЖЕНСТВЕННОСТЬ, вы готовы ей поклоняться, как Богине. К вам она относится хорошо, но сложностей в отношениях много.

    июнь 10, 2012 г.