Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, что делать у родственицы 2е детей, (4 и 2 года) , она не работает, гуляет ночами, оставляет детей с незнакомыми молодыми людьми в течение дня, ворует деньги у своего отца (милиция на - вопрос №2859895

это не реагирует, заявление даже писали). Оставляет детей одних дома., Есть муж, но он на такое поведение жены не обращает внимание. Есть подозрене, что принимает наркотики. В органы опеки обращались, приходили два раза и после того как им пустили пыль в глаза, что все хорошо не приходили. Что можно сделать? Как заставить, что то делать опеку? Переживаю за детей, за их жизнь… спасибо

май 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вы вправе обжаловать незаконные действия либо бездействие должностного лица органов опеки и попечительства, а также полиции, не возбуждающей дело по статье 5.35 КоАП РФ, вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру либо в районный суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219 Кодекса административного судопроизводства РФ.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    май 3, 2018 г.