Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Kристина дата рождения 23/06/1979 и у меня вопрос такой - я очень хочу стать мамой, будут ли у меня дети и если да то когда ? Cпасибо за внимание - вопрос №2859983

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, через три года  у вас родится девочка-вам нужна специальная молитва.

    май 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    Здравствуйте повышайте веру, да молитвы как уже вам написали) вы человек удачи вам только надо начать в это верить мысли очень сильные и если можете их фокусировать то начнутся чудеса, чтобы точнее ответить про ребенка нужно фото руки очень хорошего качества)

    май 3, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас есть преграды по предв.прогнозу, что то идет от вас, но это решаемо и разрешиться в течении трех лет максимальный срок, материнская карта у вас есть.Женская энергия-девочка.

    май 3, 2018 г.